• info@pet-butilka.com

    Задать вопрос

  • 140030, МО, Егорьевское шоссе д.1, рабочий посёлок Малаховка, завод СоюзЭкстра
  • 300024, г. Тула, Щегловская засека, 8  
    График работы - с 10:00 до 18:00
Производитель и оптовый поставщик ПЭТ-бутылок в Москве и Туле

Статьи

Упаковка бутылок из полиэтилентерефталата для безопасной транспортировки и хранения
Упаковка бутылок из полиэтилентерефталата для безопасной транспортировки и хранения

24.08.2021

Бутылки из полиэтилентерефталата – одна из наиболее распространенных и востребованных разновидностей тары, применяемая для хранения разнообразной жидкой продукции. Такие бутылки практичны, для их производства не требуется значительных финансовых затрат, хранить в таре можно как пищевые, так и непищевые продукты.

Читать далее
Классификация питьевой воды в бутылках
Классификация питьевой воды в бутылках

14.07.2021

Сегодня на рынке можно встретить большое количество разнообразной бутилированной воды: питьевую высшей категории, минеральную, столовую, купажированную и т. д. Все типы питьевой воды поставляются в бутылках из полиэтилентерефталата – такая тара удобна, практична и безопасна.

Читать далее
Тара для разливных станций
Тара для разливных станций

20.06.2021

Питьевая вода в розлив востребована круглый год – ее покупают для бытовых нужд, приготовления пищи, обеспечения сотрудников офисных зданий и посетителей торгово-развлекательных центров. Особой популярностью киоски по продаже воды пользуются летом – в жаркое время можно легко утолить жажду, не тратя время на очереди в ближайшем супермаркете.

Читать далее
Сроки хранения продукции в таре из полиэтилентерефталата
Сроки хранения продукции в таре из полиэтилентерефталата

02.06.2021

С каждым годом полимерная тара играет все большую роль в упаковке пищевых продуктов и химических веществ. Тара из полиэтилентерефталата постепенно вытесняет традиционные стеклянные бутылки, бумажные коробки и жестяные банки, и способствуют этому несколько факторов.

Читать далее
Когда органика заменит пластик
Когда органика заменит пластик

28.04.2021

По всему миру обсуждаются вопросы, связанные с проблемами загрязнения планеты пластиковыми отходами. К сожалению, большая часть мусора в виде одноразовой посуды, использованных бутылок из-под воды, мешков и пакетов не проходит вторичную переработку, а выбрасывается вместе с остальным мусором на бытовые полигоны. Пластик в естественных условиях разлагается веками, за это время он не просто загрязняет окружающую среду, но и отравляет природные ресурсы, выделяя токсичные компоненты. В связи с этим актуальны предложения замены пластика органическими материалами – для сокращения объемов отходов и стабилизации экологической обстановки.

Читать далее
ПЭТ, стеклянная, алюминиевая тара – какую выбрать?
ПЭТ, стеклянная, алюминиевая тара – какую выбрать?

19.04.2021

Современный рынок упаковочных материалов предлагает разнообразный выбор тары для пищевой продукции – бутылки из полиэтилентерефталата и стекла, алюминиевые и жестяные банки. Эти виды тары наиболее популярны для розлива питьевой и минеральной воды, безалкогольных газированных напитков, пива и алкогольных коктейлей, соков и нектаров. Каждый материал изготовления тары имеет свои преимущества – в статье мы сделали сравнительный обзор ПЭТ, стекла и алюминия.

Читать далее
Способы очистки многооборотных бутылей 19 литров
Способы очистки многооборотных бутылей 19 литров

10.03.2021

Качественная мойка, очищение и обеззараживание оборотной тары – наиболее эффективная профилактика образования и размножения болезнетворных микроорганизмов. Специальная очистка требуется и многооборотным ПЭТ бутылкам, которые используются для хранения бутилированной воды.

Читать далее
Маркировка и назначение пластиковой тары
Маркировка и назначение пластиковой тары

18.02.2021

Бутылки из полиэтилентерефталата пользуются наибольшим спросом среди производителей пищевых и технических жидкостей. Эта тара стала достойной альтернативой стеклянным бутылкам и алюминиевым банкам – она отличается большей практичностью, прочностью и привлекательностью. Чтобы приобрести качественную тару, каждому производителю важно знать, где купить пластиковые бутылки, соответствующие стандартам безопасности. В зависимости от назначения, ПЭТ бутылки имеют различную маркировку – рассмотрим основные виды в нашей статье.

Читать далее
Вверх
Заказать обратный звонок Оставьте ваши контакты, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
Задать вопрос Оставьте ваши контакты, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
Продажа ПЭТ бутылок от производителя в Москве и Туле
Оставить
заявку
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЕНЕДЖЕР ПРОКОНСУЛЬТИРУЕТ ВАС ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ