• info@pet-butilka.com

    Задать вопрос

  • 140030, МО, Егорьевское шоссе д.1, рабочий посёлок Малаховка, завод СоюзЭкстра
  • 300024, г. Тула, Щегловская засека, 8  
    График работы - с 10:00 до 18:00
Производитель и оптовый поставщик ПЭТ-бутылок в Москве и Туле

Статьи

Технологические методы получения ПЭТ тары
Технологические методы получения ПЭТ тары

25.07.2023

Благодаря своим уникальным свойствам, таким как прочность, легкость и перерабатываемость, ПЭТ бутылки стали предпочтительным выбором для упаковки пищевых продуктов и разнообразных напитков. В ассортименте встречаются полуторалитровые пластиковые бутылки, 10-литровые бутылки для кулера и даже ПЭТ кеги объемом 30 литров.  В данной статье мы рассмотрим основные технологические методы получения бутылок из полиэтилентерефталата.

Читать далее
Санитарные требования к пищевой ПЭТ таре
Санитарные требования к пищевой ПЭТ таре

04.07.2023

Тара из полиэтилентерефталата активно применяется для упаковки пищевых продуктов благодаря своей прочности, практичности и химической инертности. В нее разливают напитки, питьевые йогурты, масла, соусы и множество других продуктов. К примеру, 19-литровые бутыли используют для доставки питьевой воды в офисы, образовательные учреждения и даже на дом, а в маленькие бутылки объемом до 0,33 литра разливают продукты детского питания – молочные коктейли, соки и т. д.

Читать далее
Выдув ПЭТ тары: технология и процесс
Выдув ПЭТ тары: технология и процесс

23.06.2023

Полиэтилентерефталат является одним из самых распространенных материалов для производства пластиковых бутылок, флаконов и кег. Процесс изготовления ПЭТ тары известен как выдув, и он играет важную роль в упаковочной промышленности, пищевом производстве, фармацевтике, химии.

Читать далее
Как появилась ПЭТ тара
Как появилась ПЭТ тара

12.06.2023

История возникновения тары из полиэтилентерефталата насчитывает несколько десятилетий и представляет собой интересный исторический путь развития полимерной упаковки. Рассмотрим подробнее этот путь и выясним, как ПЭТ стал одним из самых популярных материалов для производства бутылок, бутылей 19 литров, флаконов и кег.

Читать далее
Контроль качества ПЭТ бутылок
Контроль качества ПЭТ бутылок

12.05.2023

Бутылки из полиэтилентерефталата – распространенный вид пластиковой упаковки жидких продуктов. ПЭТ тару используют для хранения и транспортировки различных жидкостей, таких как питьевая вода, соки, газированные напитки, масла и т. д. И как с любым видом упаковки, купить пластиковые бутылки оптом можно, только если емкости прошли контроль качества.

Читать далее
ПЭТ упаковка и экология: мифы и правда
ПЭТ упаковка и экология: мифы и правда

27.04.2023

В наше время проблемы экологии и охраны окружающей среды стали особенно актуальными. Одним из самых серьезных источников загрязнения планеты считают пластик, к которому относится и полиэтилентерефталат. Однако существует множество мифов и заблуждений относительно взаимосвязи ПЭТ тары и экологии. Давайте рассмотрим некоторые из них и опровергнем, опираясь на факты.

Читать далее
Вторая жизнь тары из полиэтилентерефталата
Вторая жизнь тары из полиэтилентерефталата

11.04.2023

Полиэтилентерефталат широко используется в производстве бутылок, флаконов и кег, ведь он удобен, практичен и безопасен. Вместе с тем огромное количество ПЭТ отходов регулярно попадает на свалки, создавая серьезную экологическую проблему засорения планеты. Решить эту проблему способна только грамотная переработка полимера и его повторное применение – такой способ не позволяет накапливать твердые отходы и делает более эффективным использование ресурсов.

Читать далее
ПЭТ кеги и их преимущества
ПЭТ кеги и их преимущества

21.03.2023

Одним из популярных видов упаковки, изготавливаемых из полиэтилентерефталата, являются кеги – большие бочкообразные бутылки. ПЭТ кеги имеют ряд преимуществ перед другими видами емкостей, что делает их идеальным выбором для различных сфер применения.

Читать далее
Вверх
Заказать обратный звонок Оставьте ваши контакты, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
Задать вопрос Оставьте ваши контакты, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
Продажа ПЭТ бутылок от производителя в Москве и Туле
Оставить
заявку
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЕНЕДЖЕР ПРОКОНСУЛЬТИРУЕТ ВАС ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ